Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа 
«СИБИРСКИЕ МЕДВЕДИ»
Управление физической культуры и спорта 
Администрации города Новый Уренгой

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа

«СИБИРСКИЕ МЕДВЕДИ»

Управление физической культуры и спорта
Администрации 
города Новый Уренгой

ГЛАВНАЯ

Главная

Открытое Первенство МБУ СШ «Сибирские медведи» «Молодые надежды», по борьбе самбо среди юношей 2009 - 2011 гг.р.

Открытое Первенство МБУ СШ «Сибирские медведи» «Молодые надежды», по борьбе самбо среди юношей 2009 - 2011 гг.р.

29 сентября 2019 года на базе спортивного зала Дворец спорта  «Звездный»  состоялось Открытое Первенство МБУ СШ «Сибирские медведи» «Молодые надежды», по борьбе самбо среди юношей 2009 - 2011 гг.р.  

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации вида спорта, укрепление дружеских связей между спортсменами, выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды  спортивной школы, приобретение соревновательного опыта, повышение мастерства спортсменов. В итоге участие приняли 50 спортсменов из МБУ СШ «Сибирские медведи» под руководством тренеров  - Григорьева Е.А, Джемакулова А.Д., Аличеева Д.А. , МБУ "СШ" г. Муравленко под руководством тренера -   Е.П. Гребенюк и ГДУ СМС "Газодобытчик" под руководством тренера  -  С.А. Яньшин Непосредственное руководство проведением соревнований было  возложено  на главную судейскую  коллегию, тренерско-преподавательский состав МБУ СШ «Сибирские медведи».

Главный судья соревнований – Григорьев Е.А.,

Главный секретарь соревнований  – Гребинюк И.Н..    

Соревнования прошли на отличном организационном уровне. По окончанию соревнований, все ребята были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

Весовая категория 24 кг.:

  • 1 место - Шевцов Михаил, 
  • 2 место - Алиев Гаджи, 
  • 3 место - Реут Георгий, Хомлов Кирил;       

Весовая категория 28 кг.:

  • 1 место - Мултанов Валерий, 
  • 2 место - Могамеджиев Магамедгаджи, 
  • 3 место - Радин Глеб, Гаракоев Ислам;        

Весовая категория 32 кг.:

  • 1 место - Авлайоров Умар, 
  • 2 место - Агаджанян Анастас, 
  • 3 место - Маджар Николай, Манаков Данил;

Весовая категория 36 кг.:

  • 1 место -  Косихин Тарас,
  • 2 место - Багаев Самамбек,
  • 3 место - Сардалов Турнал, Кольцов Владимир;

Весовая категория 40 кг.:

  • 1 место - Гончаренко Евгений,
  • 2 место  - Утагонов Шамиль, 
  • 3 место - Маджаров Василий, Ройбу Платон;

Весовая категория +40 кг:

  • 1 место - Яньшин Матвей,
  • 2 место - Джемакулов Алим,
  • 3 место - Ткаличев Вячеслав, Покачев Егор.

Протоколы хода соревнований


Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit