Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа 
«СИБИРСКИЕ МЕДВЕДИ»
Управление физической культуры и спорта 
Администрации города Новый Уренгой

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа

«СИБИРСКИЕ МЕДВЕДИ»

Управление физической культуры и спорта
Администрации 
города Новый Уренгой

ГЛАВНАЯ

Главная

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа п прыжкам на батуте.

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа п прыжкам на батуте.

С 20 по 26 февраля 2019 года в городе Новый Уренгой, район Коротчаево на базе спортивного зала  СОК «Арктика»  состоялся Чемпионат  и Первенство Уральского Федерального округа по прыжкам на батуте. В мероприятии  приняли участие  6 субъектов, а именно УФО - Сверловская область, Тюменская, Челябинская, Курганская, ХМАО и ЯНАО.

Всего участников - 247 человек (205 спортсменов - 103 девушки и 102 юноши, 42 человека – представителей  и  судей)

Результаты выступлений:

Индивидуальные прыжки:

Личный результат:  9-10 лет девочки:

  • 1 место – Захарова Евгения (ЯНАО);
  • 2 место – Кузнецова Вера (Свердловская обл.);
  • 3 место – Шевченко Алиса (Свердловская обл.);

Командные результаты:

  • 1 место - ЯНАО  в составе – Захарова Евгения, Федорова Ульяна, Воронина Арина, Сапожникова Ангелина.

Личный результат:  9-10 лет мальчики:

  • 1 место – Яковлев Дмитрий (Свердловская обл.) ;
  • 2 место –  Маргарян Тигран (ЯНАО) ;
  • 3 место – Хужамбердиев Роман (ХМАО) ;

Командные результаты:

  • 1 место - ЯНАО   в составе – Маргарян Тигран, Гэйнэ Никита, Абдуллаев Мирали,  Марченко Глеб;
  • 2 место - ХМАО  в составе – Хужамбердиев Роман, Заверский Артем, Журавель Ярослав;

Личный результат: 11-12 лет девушки:

  • 1 место – Синицина София (ХМАО) ;
  • 2 место – Никулина Кира (ХМАО) ;
  • 3 место – Байбулатова Виолетта (Челябинская ) ;

Командный результат:

  • 1 место - ХМАО  в составе –Шевченко Милана, Синицина София, Топоркова Дарья, Никулина Кира;
  • 2 место - Тюменская обл в составе –Тырина Валерия, Кузовлева Ульяна, Южакова Полина;
  • 3 место - ЯНАО  в составе Кайзер Дарья, Криштопа Валерия, Гайсина Милана, Литвинчук Марина.

Личный результат 11-12 лет юноши:

  • 1 место – Перепелкин Иван (Челябинская);
  • 2 место – Девеев Ислам (ЯНАО);
  • 3 место – Лыков Арсений (Челябинская);

Командные результаты:

  • 1 место -  Свердловская обл. в составе – Михайлов Александр, Бровко Данил, Зайнуллин Антон, Анненков Антон;
  • 2 место - ХМАО  в составе  Халитов Дамир, Шаймуратов Азамат, Михеев Кирилл;
  • 3 место - ЯНАО в составе – Девеев Ислам, Батыков  Алим, Шарипов Кирилл, Шубин Леонид

Личный результат 13-14 лет девушки:

  • 1 место  – Насибуллина Венера (ХМАО);
  • 2 место – Смельцова Анна (Свердловская);
  • 3 место – Хворова Дарья (ЯНАО);

Командные результаты:

  • 1 место - Свердловская  в составе – Гагарина Диана, Алексеева Екатерина, Смельцова Анна;
  • 2 место - ЯНАО в составе – Хворова Дарья, Мусаева Асиль, Саидова Юлдуз, Марценюк Анна;
  • 3 место - Тюменская в составе –  Загайнова Алина, Долгушина Мария, Рябокобылко Софья;

Личный результат 13-14 лет юноши:

  • 1 место – Кокшаров Роман (Тюменская);
  • 2 место – Маргарян Сейран (ЯНАО);
  • 3 место – Порсин Виталий (Свердловская);

Командные результаты:

  • 1 место - ЯНАО  в составе –Девеев Иса, Лазутин Тимофей, Захаров Валерий, Маргарян Сейран;
  • 2 место - ХМАО- Югра  в составе – Савельев Сергей, Большаков Матвей, Старков Константин;
  • 3 место – Свердловская обл. в составе – Кошкин Егор, Козалов Максим, Порсин Виталий, Радаев Федор.

Личный результат 15-16 лет юноши:

  • 1 место – Назарова Дарья (Челябинская);
  • 2 место – Ронжина Алина (Свердловская);
  • 3 место – Гагарина Диана (Свердловская);

Личный результат  15-16 лет юниоры:

  • 1 место – Лазутин Тимофей (ЯНАО);
  • 2 место – Девеев Иса (ЯНАО);
  • 3 место – Большаков Матвей;

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП:

Личный результат 9-10 лет девочки:

  • 1 место – Захарова Евгения (ЯНАО);
  • 2 место – Федорова Ульяна (ЯНАО);
  • 3 место – Ковалевская Татьяна (ХМАО);

Командные результаты:

  • 1 место - ЯНАО  в составе – Захарова Евгения, Федорова Ульяна, Воронина Арина, Сапожникова Ангелина

Личный результат 9-10 лет мальчики:

  • 1 место – Хужамбердиев Роман (ХМАО);
  • 2 место –  Бажугин Михаил (Свердловская);
  • 3 место – Журавель Ярослав (ХМАО);

Командные результаты:

  • 1 место - ЯНАО   в составе –Маргарян Тигран, Гэйнэ Никита, Абдуллаев Мирали,  Марченко Глеб;
  • 2 место- ХМАО  в составе – Хужамбердиев Роман, Заверский Артем, Журавель Ярослав;

Личный результат 11-12 лет девушки:

  • 1 место – Шевченко Милана (ХМАО);
  • 2 место – Никулина Кира (ХМАО);
  • 3 место – Кузнецова Полина (ХМАО);

Командный результат:

  • 1 место - ХМАО  в составе –Шевченко Милана, Синицина София, Тимофеева Валентина, Никулина Кира;
  • 2 место Челябинская обл. в составе –Кусакина Яна, Байбулатова Виолетта, Маерова Софья
  • 3 место - ЯНАО  в составе Кайзер Дарья, Криштопа Валерия, Гайсина Милана, Литвинчук Марина.

 

Личный результат 11-12 лет юноши:

  • 1 место – Бровко Данил (Свердловская);
  • 2 место – Каряжкин Маркус (Свердловская);
  • 3 место – Сыровец Максим (Свердловская);

Командные результаты:

  • 1 место - Свердловская  в составе – Сыровец Максим, Бровко Данил, Каряжкин Маркус;
  • 2 место - ХМАО  в составе  Халитов Дамир, Шаймуратов Азамат, Михеев Кирилл, Кожанов Константин;
  • 3 место - ЯНАО в составе – Девеев Ислам, Батыков  Алим, Шарипов Кирилл, Шубин Леонид;

Личный результат 13-14 лет девушки:

  • 1 место - Насибуллина Венера (ХМАО);
  • 2 место – Возисова Антонина (ХМАО);
  • 3 место – Долгушина Мария (Тюменкая);

Командные результаты:

  • 1 место - Свердловская в составе Ронжина Алина, Митянина Софья, Легчилина Вероника, Лушникова Анна;
  • 2 место - Тюменская в составе Долгушина Мария, Загайнова Алина, Рябокобылко Софья, Казавчинская Елизавета;
  • 3 место - ЯНАО в составе – Зинченко Анна, Мусаева Асиль, Саидова Юлдуз, Василенко Инна;

Личный результат 13-14 лет юноши:

  • 1 место – Кокшаров Роман (Тюменская);
  • 2 место – Маргарян Сейран (ЯНАО);
  • 3 место – Антипин Михаил (Тюменская);

Командные результаты:

  • 1 место - ЯНАО  в составе –Девеев Иса, Лазутин Тимофей, Захаров Валерий, Маргарян Сейран;
  • 2 место – Челябинская обл.  в составе – Смышнов Матвей, Афанасьев Кирилл, Кудряшов Денис, Гадынанов Алан
  • 3 место - ХМАО в составе – Савельев Сергей, Вольфсон Михаил, Большаков Матвей, Старков Константин;

Личный результат 15-16 лет юноши:

  • 1 место – Ронжина Алина (Свердловская);
  • 2 место – Назарова Дарья (Челябинская обл.);
  • 3 место – Никитина София (Челябинская обл.);

Личный результат 15-16 лет юниоры:

  • 1 место – Старков Константин (ХМАО);
  • 2 место – Девеев Иса (ЯНАО);
  • 3 место – Афанасьев Кирилл (Челябинская обл.);


Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit