Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимийского резерва  «СИБИРСКИЕ МЕДВЕДИ»
Управление физической культуры и спорта 
Администрации города Новый Уренгой

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимийского резерва  «СИБИРСКИЕ МЕДВЕДИ»

Управление физической культуры и спорта
Администрации 
города Новый Уренгой

ГЛАВНАЯ

Главная

Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо среди юношей 2002-2004 гг.р., посвященное Дню учителя.

07 октября 2017 года на базе МБОУ ДО «СДЮСШОР «Сибирские медведи» состоялось Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо среди юношей 2002-2004 гг.р., посвященное Дню учителя.

07 октября 2017 года на базе МБОУ ДО «СДЮСШОР «Сибирские медведи» состоялось Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо среди юношей 2002-2004 гг.р., посвященное Дню учителя.

Среди команд города Новый Уренгой приняли участие спортсмены из МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи», МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» район Коротчаево, СК «Дорожник» и НП «Клуб Айкидо Додзё.

Судейская бригада в составе:

  • Главный Судья - Конакбиев Тимур Абдуламитович;
  • Главный секретарь - Джемакулов Арсен Джентемирович;
  • Судья - Аличеев Джалак Аличеевич;
  • Судья - Заярная Елена Александровна;
  • Судья - Томчук Алена Владимировна;
  • Судья - Вахрушева Алина Андреевна;
  • Судья - Потапов Данила Олегович;
  • Судья - Нагаева Эльвина Динаровна;
  • Судья - Джамалдаев Асхаб Хасанович;
  • Мед. обслуживание - Макиевская Людмила Леонидовна;

Под руководством тренеров – преподавателей СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо  в турнире приняли участие и завоевали призовые места в

Весовая категория 38 кг.

  • 1 место – Сажин Владислав
  • 2 место – Телевов Заур
  • 3 место – Прокофьев Сергей
  • 3 место – Бикбулатов Артем

Весовая категория 42 кг.

  • 1 место – Мамедов Самед
  • 2 место – Урунбоев Пайравджон
  • 3 место – Титаренко Артем
  • 3 место – Тарасюк Александр

Весовая категория 46 кг.

  • 1 место – Агаджанян  Михаил
  • 2 место – Полунов Константин
  • 3 место – Багаев Ривзан
  • 3 место – Асланов Канан

Весовая категория 50 кг.            

  • 1 место – Хубиев Алан
  • 2 место – Логинов Владислав
  • 3 место – Литвинов Сергей
  • 3 место – Хасбулатов Абдурагим

Весовая категория 55 кг.

  • 1 место – Итляшев Арслангерей
  • 2 место – Шайхмагомедов Нариман
  • 3 место – Луов Ислам
  • 3 место – Гайнуллин  Ильмир

Весовая категория 60 кг.

  • 1 место – Казавов Джамал СДЮСШОР
  • 2 место – Улюкин Артем СК "Дорожник       
  • 3 место – Литвинов Сергей СДЮСШОР        
  • 3 место – Фатеев Матвей СДЮСШОР  

Весовая категория 66 кг.

  • 1 место – Казанлиев Зурап
  • 2 место – Кульчимаев  Фарид
  • 3 место – Темирханов Абдурахман
  • 3 место – Роман Нику

Весовая категория 73 кг.

  • 1 место – Грищенко Роман
  • 2 место – Магомедов Крымсултан
  • 3 место – Тарантович Иван
  • 3 место – Олеференко Максим

Весовая категория 81 кг.

  • 1 место – Бартиев Шарабудин
  • 2 место – Тимофеев Тимофей
  • 3 место – Гумеров Линар
  • 3 место – Михайленко Вячеслав

Весовая категория +90  кг.

  • 1 место – Меджидов Даниэль

Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit