Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа 
«СИБИРСКИЕ МЕДВЕДИ»
Управление физической культуры и спорта 
Администрации города Новый Уренгой

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа

«СИБИРСКИЕ МЕДВЕДИ»

Управление физической культуры и спорта
Администрации 
города Новый Уренгой

ГЛАВНАЯ

Главная

XIX всероссийский турнир по тяжёлой атлетике посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Бориса Александровича Шесталюка, Кубок Югры по тяжёлой атлетике посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Бориса Александровича Шесталюка.

XIX всероссийский турнир по тяжёлой атлетике посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Бориса Александровича Шесталюка, Кубок Югры по тяжёлой атлетике посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Бориса Александровича Шесталюка.

С 27 февраля по 04 марта 2019 года в сельском поселении Солнечный, Сургутского района, Центре спортивной подготовки «Атлант» (МАУ СП «СШОР» Сургутского района) состоялся XIX всероссийский турнир по тяжёлой атлетике посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Бориса Александровича Шесталюка, Кубок Югры по тяжёлой атлетике посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Бориса Александровича Шесталюка.

Турнир памяти ЗТ РСФСР Б.А.Шесталюка является ежегодным. В рамках турнира проводится Кубок Югры, посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Бориса Александровича Шесталюка. Участвуют команды: Курганской области (г. Курган, г. Шадринск), Свердловской области (г.Нижний Тагил), Челябинской области (г. Челябинск, г. Магнитогорск), Тюменской области (г.Тобольск), ЯНАО (г.Тарко-Сале, г. Новый Уренгой, г.Салехард, Пуровский район), ХМАО (г. Лангепас, г. Нефтеюганск, г. Сургут, г. Нягань, г. Ханты-Мансийск, Сургутский район (г.п. Белый Яр, с.п. Солнечный, г.п. Барсово). Общее количество участников  составило 150 человек.  Команду города Новый Уренгой  под руководством  тренеров по тяжелой атлетике Пермякова Станислава Владимировича и Блинова Дениса Игоревича представляли:  Слюсарев Евгений, Биденко Александр, Пермяков Игорь, Гараев Давид, Намазов Нурлан, Исаев Илья, Лукин Максим, Мененков Артем.

Протоколы хода соревнований;

Результаты:

Победители турнира:

Мужчины:

  • До 55 кг  - Корнюшенко Никита  (ХМАО)
  • До 61 кг  - Азимов Диловар (ХМАО)
  • До 67 кг -Азимов Хушбахт (ХМАО)
  • До 73 кг - Дзагоев Георгий (ХМАО)
  • До 81 кг  -Коропов Александр (ЯНАО)
  • До 89 кг  - Семенида Дмитрий (ХМАО)
  • До 96 кг - Засеев Заур (ХМАО)
  • До 102 кг - Биденко Александр (ЯНАО)
  • До 109 кг  - Ковбель Сергей (ЯНАО)
  • Св.109 кг - Наниев Арсен (ХМАО)

Командный зачет мужчины:

  • 1 место – команда ХМАО-Югры
  • 2 место – команда ЯНАО
  • 3 место – команда Курганской области

Женщины:

  • До 45 кг – Марахисова Озода (ХМАО)
  • До 49 кг – Ганиева Алсу (ХМАО)
  • До 55 кг – Соболева Татьяна (ХМАО)
  • До 59 кг – Козина Дарья (ЯНАО)
  • До 64 кг – Демичева Дарья (ХМАО)
  • До 71 кг – Форсунова Алла (ЯНАО)
  • До 76 кг – Аганнесян Асмик  (ХМАО)
  • До 81 кг – Плетнева Ксения (Челябинская область)
  • До 87 кг – Синцова Алена (Курганская область)
  • Св.87 кг – Успенская Анна (ЯНАО)

Командный зачет женщины:

  • 1 место – команда ЯНАО
  • 2 место – команда ХМАО
  • 3 место – команда Курганской области

 


Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit