Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимийского резерва  «СИБИРСКИЕ МЕДВЕДИ»
Управление физической культуры и спорта 
Администрации города Новый Уренгой

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимийского резерва  «СИБИРСКИЕ МЕДВЕДИ»

Управление физической культуры и спорта
Администрации 
города Новый Уренгой

ГЛАВНАЯ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2017 год

Скачать файл

 

 

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Предполагаемое количество участников

Организация ответственная за  проведение

Источник финансирования

ЯНВАРЬ

 1.         

Тренировочные сборы по борьбе дзюдо к Первенству Ямало-Ненецкого автономного округа по борьбе дзюдо

04-08.01

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

ДС «Звездный»

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 2.         

Тренировочные сборы по вольной борьбе к Чемпионату и первенству Ямало-Ненецкого автономного округа по вольной борьбе

04-08.01

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

ДС «Звездный»

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 3.         

Тренировочные сборы по боксу подготовка к первенству города Новый Уренгой и к УРФО по боксу

02-06.01

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

ДС «Звездный»

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 4.         

Тренировочные сборы по греко-римской борьбе к Чемпионату и Первенству Ямало-Ненецкого автономного округа по греко-римской борьбе

02-06.01

«Сибирские медведи»

 

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 5.         

 

 

 

 

 

 

 6.         

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 

 7.         

Первенство города Новый Уренгой по боксу среди юношей

14. 05.01.

 

по назначению

80

УФКиС

ЦРФКиЦ

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

 8.         

Первенство района Лимбяяха по пулевой стрельбе из пневматической винтовки  среди мужчин,  женщин, юношей и девушек

14,15.01.

спортивный зал

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

 9.         

Открытое Первенство и Чемпионат города по вольной борьбе среди юниоров 1996-98 г.р., юношей 1999-2000 г.р., 1996 г.р. и старше

20.01

по назначению

 

УФКиС

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

10.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо, памяти Мухтарова Г.М.

24.01

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

11.       

Личное Первенство района Коротчаево по пулевой стрельбе

22.01.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

12.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по греко-римской борьбе

28.01

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

40

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

13.       

Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по тяжелой атлетике

28.01

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

40

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

14.       

Учебно тренировочные сборы отделения прыжки на батуте, АКД и ДМТ

январь

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

Выездные соревнования

15.       

Первенство и Чемпионат ЯНАО по греко-римской  и национальной борьбе «Фестиваль борьбы ЯНАО»

21-24.01.

г. Тарко-Сале

100

Департамент по ФКиС ЯНАО, УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

16.       

Первенство УРФО по греко-римской борьбе

январь

по назначению

200

Департамент по ФКиС ЯНАО, УФКиС

Департамент по ФКиС ЯНАО

ФЕВРАЛЬ

17.       

Конкурс рисунка, посвященный Дню защитника Отечества среди обучающихся структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» района Коротчаево

01-22.02

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

18.       

Личное первенство района Лимбяяха по настольному теннису среди мужчин, женщин, юношей и девушек

04, 05.02

Спортивный зал

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

19.       

Лично-командное Первенство по скалолазанию в районе Коротчаево

05.02.

Спортивный зал МБОУ СШ им. Д.И. Коротчаева

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

20.       

Первенство ЯНАО по вольной борьбе

10-11.02

по назначению

80

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

21.       

Первенство города по греко-римской борьбе

11.02.

по назначению

50

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

22.       

Первенство района Коротчаево по дартс

12.02.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

23.       

Спортивно-массовые мероприятия среди обучающихся, посвященные Дню защитника Отчества:

- товарищеская встреча по мини-футболу;

12 .02.

 

Спортивный зал

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

24.       

Военизированная эстафета в зачет XIV спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных организаций районов Коротчаево и Лимбяяха «Старты надежд»

16.02

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

25.       

Спортивно-развлекательная программа  среди обучающихся МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи», посвященная Дню защитника отечества

17.02

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

26.       

Физкультурные мероприятия среди обучающихся, посвященные Дню защитника Отечества:

- дартс;

- спортивные эстафеты;

17.02.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

27.       

Соревнования по перетягиванию каната в рамках проведения XVII Спартакиады трудящихся районов Коротчаево и Лимбяяха «За единую и здоровую Россию в XXI веке»

18.02

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

28.       

Открытое первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по кумите, като

18.02

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

29.       

Открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященного Дню защитника Отечества

19.02.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

30.       

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню защитника Отчества:

- соревнования по пулевой стрельбе;

19 .02.

Спортивный зал

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

31.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР  по борьбе дзюдо  среди  юношей 2004-2005 гг. р. посвященное празднованию Дня  защитника Отечества

25.02

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

 СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 СДЮСШОР «Сибирские медведи»

32.       

Открытое первенство структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР  района Лимбяяха по пауэрлифтингу, посвященное Дню защитника Отечества

февраль

Тренажерный зал

р. Лимбяяха

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

«Сибирские медведи»

р. Лимбяяха

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

33.       

Товарищеская встреча структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР  района Лимбяяха по мини-футболу

февраль

Спортивный зал

р. Лимбяяха

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

«Сибирские медведи»

р. Лимбяяха

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

34.       

Соревнования по пулевой стрельбе в рамках проведения XVII Спартакиады трудящихся районов Коротчаево и Лимбяяха «За единую и здоровую Россию в XXI веке»

26.02.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

Выездные соревнования

35.       

XI Традиционный  Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества 2002-2004 г.р.

24, 25.02.

г. Пойковский

250

УФКиС

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

36.       

Первенство ЯНАО по боксу среди юношей и девушек

февраль

г. Ноябрьск

 

Департамент ФкиС ЯНАО УФКиС

УФКСиТ

37.       

XVIII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди юниоров и мужчин, памяти ЗТ РСФСР Б. Шесталюка в Первенство  УРФО  по тяжелой атлетики (юниоры и девушки до 20 лет)

февраль

пос. Солнечный Сургутский р-он

200

Департамент по  ФКиС ЯНАО

УФКиС

Департамент по  ФКиС ЯНАО

38.       

Соревнования, посвященные Дню защитника отечества по греко-римской борьбе

февраль

г. Тарко-Сале

80

УФКиС

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

39.       

Всероссийский турнир по киокусинкай карате «Сэйкен»

февраль

по назначению

100

Департамент по  ФКиС ЯНАО

УФКиС

Департамент по  ФКиС ЯНАО

40.       

Первенство Тюменской области по киокусинкай карате

февраль

по назначению

100

Департамент по  ФКиС ЯНАО

УФКиС

Департамент по  ФКиС ЯНАО

МАРТ

41.       

Первенство города по борьбе дзюдо среди юниоров 1998-2000 г.р., юношей и девушек 2001-2003 г.р.

04.03

по назначению

80

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

42.       

III Спартакиада педагогических коллективов ДДОО районов Коротчаево и Лимбяяха.

04.03.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

43.       

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные международному Женскому Дню 8 марта:

- развлекательная программа на воде «А ну-ка девушки»;

04.03.

бассейн МБУ

СОШ № 9

 

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

44.       

Спортивно-развлекательная программ  среди детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная 8 марта

11.03

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

45.       

Соревнования по волейболу, посвященные Международному женскому дню 8 марта

05.03

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

46.       

Метания мяча в зачет XIV Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных организаций районов Коротчаево и Лимбяяха «Старты надежд».

Церемония закрытия XIV Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных организаций районов Коротчаево и Лимбяяха «Старты надежд».

16.03

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

УФКСиТ

ЦРФКиЦ

47.       

Открытое первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по боксу среди юношей

18.03

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

48.       

Турнир района Лимбяяха по нардам среди мужчин

19.03.

ТУ района Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

49.       

Семейные старты в зачет XVII Спартакиады трудящихся районов трудящихся районов Коротчаево и Лимбяяха «За единую и здоровую Россиию в XXI веке»

19.03

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

50.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» р. Коротчаево по мини-футболу

23-24.03.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

51.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по вольной борьбе среди юношей 2002-2007 г.р.

25.03

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

52.       

Первенство структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо

25.03.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

СДЮШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

53.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по лыжным гонкам района Коротчаево

25.03.

Лыжная база МБОУ СШ им. Д.И. Коротчаева

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

54.       

Первенство района Лимбяяха по волейболу среди мужских команд

26.03.

Спортивный зал

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

55.       

Открытое первенство МБОУ ДО ДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

март

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮШОР «Сибирские медведи»

СДЮШОР «Сибирские медведи»

56.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ р. Коротчаево

март

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

57.       

Открытое Первенство города Новый Уренгой по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

март

 

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

58.       

Открытое первенство МБОУ ДО С ДЮСШОР района Лимбяяха «Сибирские медведи» по прыжкам на АКД

март

Спортивный зал МБОУ СОШ № 9

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

59.       

Первенство ЯНАО по боксу среди юниоров

март

по назначению

 

Департамент ФкиС ЯНАО УФКиС

УФКСиТ

Выездные соревнования

60.       

Открытый турнир  ЯНАО по греко-римской борьбе  памяти тренера-преподавателя ДЮСШ «Виктория» Вячеслава Макарова

04, 05.03.

г. Тарко-Сале

150

Департамент ФКиС ЯНАО

Привлеченные средства

61.       

Первенство  ЯНАО  по боксу  среди юношей и девочек  2001-2002г.г.р., 1997-1998 г.г.р.

март

по назначению

150

Департамент по ФКиС ЯНАО

УФКиС

62.       

Первенство УРФО по боксу  среди юношей и девушек   2001-2002 г.г.р.

март

по назначению

150

Департамент ФКиС ЯНАО, Федерация

Департамент ФКиС ЯНАО

63.       

Открыто Первенство города Сургута по греко-римской борьбе, посвященное Салманову

март

г. Сургут

 

УФКиС г. Сургута

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

64.       

Первенство России по дзюдо среди юниоров и девушек до 21 года

март

по назначению

300

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

65.       

Всероссийский турнир  по вольной борьбе  среди юношей 1999 г. р. и моложе на призы директора СДЮСШОР «Югория»  Пилиян А.А.

март

г. Сургут

250

по назначению

Привлечённые средства

66.       

Открытое Первенство города Ноябрьск по киокусинкай карате

март

г. Ноябрьск

100

УФКСиТ г. Ноябрьск

Привлечённые средства

67.       

 УРФО по тяжелой атлетике среди юношей и девушек  1999-2001, 2002-2004 г.г.р. юниоров и юниорок 1996-1998 г.г.р.

март

по назначению

150

Департамент ФКиС

ЯНАО

Департамент ФКиС

68.       

Открытое Первенство города Надым  по вольной борьбе  среди юношей младше 16 лет

март

г. Надым

250

УФКиС г. Надым

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

АПРЕЛЬ

69.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001, 2002-2003 г.г.р.

01.04

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

70.       

Личное первенство района Коротчаево по лыжным гонкам

01.04.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

71.       

Открытое первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по киокусинкай карате

08.04

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

72.       

Cоревнования по мини-футболу памяти Плетнева

09.04.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

73.       

Открытое первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по боксу

15.04.

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

74.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи»  по вольной борьбе среди мальчиков и юношей , посвященное памяти Закавова М.А.

15.04

по назначению

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

75.       

Физкультурные мероприятия, посвященные празднованию Дня района Лимбяяха:

- спортивно-развлекательная программа для детей;

- перетягивание каната;

15.04.

 

 

 

площадь ТУ

р. Лимбяяха

 

 

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

76.       

Физкультурные мероприятия, посвященные празднованию Дня района Лимбяяха:

- соревнования по лову рыбы « Ловись рыбка»;

- соревнования по метанию валенка;

- прыжки через нарты;

16.04.

озеро Ямылимуяганто

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

77.       

Открытое Первенство города по боксу среди юношей

22.04

по назначению

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

78.       

Соревнования по волейболу в рамках проведения в зачет XVII Спартакиады трудящихся районов трудящихся районов Коротчаево и Лимбяяха «За единую и здоровую Россиию в XXI веке»

23.04

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

79.       

Открытое Первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001, 2002-2003 г.г.р.

29.04

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80.       

Первенство УРФО по боксу среди юношей

18-24.04

г. Новый  Уренгой

150

Федерация Бокса УрФО

 

81.       

XIII Кубок Губернатора по мини-футболу среди мальчиков 2002-2003 г.р.

апрель

г. Новый Уренгой

 

Департамент по ФКиС ЯНАО, УФКиС

ЦРФКиЦ

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

82.       

Открытое Первенство структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи»

р. Лимбяяха по пауэрлифтингу

апрель

Спортивный зал

р. Лимбяяха

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

Выездные соревнования

83.       

Первенство УРФО по вольной борьбе среди юношей  2000-2001 гг.р.

02-04.04

г. Пыть-Ях

180

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС

84.       

Открытое Первенство по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 г. г.р. и старше

апрель

г. Ноябрьск

100

УФКСиТ г. Ноябрьск

Привлечённые средства

85.       

Чемпионат УФО по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

15-17.04

г. Лангепас

150

Федерация тяжелой атлетики

ДФКиС ЯНАО

86.       

Первенство России по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 гг. р

19, 20.04

по назначению

250

Департамент ФКиС ЯНАО, УФКиС

Департамент ФКиС ЯНАО

87.       

Открытое Первенство ДЮСШ г. Надым по вольной борьбе среди юношей  2002-2004 гг.р.

22.04

г. Надым

100

УФКСиТ г. Надыма

Привлечённые средства

88.       

Открытое личное Первенстве Пуровского района по борьбе дзюдо среди юношей и девушек памяти А.М. Шангина

23-25.04

г. Тарко-Сале

180

УФКСиТ р. Пуровский

Привлечённые средства

89.       

Финал Первенства России по вольной борьбе среди юношей

29.04

по назначению

250

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

90.       

Спартакиада учащихся УРФО по борьбе дзюдо среди юношей 2000-2001 гг.р.

апрель

г. Челябинск

200

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

МАЙ

91.       

Физкультурные мероприятий среди обучающихся, посвященных Дню Победы в ВОВ:

- дартс;

- спортивные эстафеты;

05.05.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

92.       

Соревнования по блэк-топу, посвященные Дню Победы в ВОВ

05.05.

Спортивный зал

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

93.       

Спортивно-развлекательная программа  для детей посвященная Дню Победы в ВОВ

06.05.

 

Спортивный зал

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

94.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по тяжелой атлетике посвященное празднованию Дня Победы в ВОВ

06.05

СДЮСШОР

«Сибирские медведи»

40

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР

«Сибирские медведи»

95.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР  «Сибирские медведи» по вольной борьбе, посвященное празднованию Дня Победы в ВОВ

06.05

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

96.       

Открытый турнир по мини-футболу, посвященный празднованию Дня Победы в ВОВ

07.05.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

97.       

Физкультурные мероприятия для обучающихся и родителей,  посвященные Международному Дню семьи

13.05.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

98.       

Турнир по волейболу среди мужчин, посвященный Дню победы в ВОВ

14.05

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

99.       

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001, 2002-2003 г.г.р.

20.05

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

100.    

Открытое первенство города Новый Уренгой по боксу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мл. юношей и девушек

27.05

по назначению

100

УФКиС

ЦРФКиЦ

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

 

101.    

Спортивные мероприятия среди детей с ограниченными физическими возможностями здоровья, посвященные Дню защиты детей

май

СДЮСШОР

«Сибирские медведи»

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР

«Сибирские медведи»

102.    

Подведение итогов спортивного сезона

2016-2017 учебного года

май

 

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

Выездные соревнования

103.    

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей памяти Т. Маршания

01-03.05

р. п. Голышманово

250

Департамент ФКиС ЯНАО

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

104.    

Командное первенство УРФО по борьбе дзюдо среди юношей

08-10.05

по назначению

200

Федерация дзюдо,

УФКиС

Федерация дзюдо

УФКСиТ УФКиС

105.    

Турнир  по тяжелой атлетике памяти  ЗТ СССР  В.Д. Вандышева 

20-22.05

г. Тобольск

180

Федерация тяжелой атлетики

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

106.    

Первенство и Чемпионат Тюменской области  по тяжелой атлетике

25-31.05

г. Тюмень

190

Федерация тяжелой атлетики

УФКиС

ЦРФКиЦ

107.    

Финальные соревнования Первенства России по вольной борьбе среди  юниоров

май

по назначению

200

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

108.    

3 этап  Летней Спартакиады учащихся России  по борьбе дзюдо

май

по назначению

200

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

109.    

Чемпионат УРФО по вольной борьбе среди мужчин

май

г. Нижневартовск

150

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

ИЮНЬ

110.    

Физкультурные мероприятия, посвященные Дню защиты детей:

- велозаезд;

- «веселые старты»;

- перетягивание каната;

01.06.

спортивная площадь

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

111.    

Физкультурные мероприятия, посвященные Дню России:

-соревнования по дартс;

-«Веселые старты»;

12.06.

площадь ТУ

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

112.    

Физкультурные мероприятия, посвященные Дню молодежи:

- соревнования по дартс;

- перетягивание каната;

25.06.

спортивная площадь

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

113.    

Учебно-тренировочные сборы среди отделений МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи»

июнь

по назначению

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 

Выездные соревнования

114.    

Первенство России по боксу юноши 13-14  лет

01-08.06

г. Анапа

250

Федерация бокса России

Департамент ФКиС ЯНАО

115.    

Участие в ТС к Чемпионату России по тяжелой атлетике

июнь

по назначению

120

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

116.    

Первенство России по тяжелой атлетике

июнь

по назначению

150

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

ИЮЛЬ

117.    

Учебно-тренировочные сборы среди отделений МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи»

июль

по назначению

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

118.    

Чемпионат России по вольной борьбе среди  мастеров ковра -2016 года

июль

г. Дзержинск

100

УФКиС

ЦРФКиЦ

Привлеченные средства

АВГУСТ

119.    

Физкультурные мероприятия, посвященные Дню физкультурника:

- соревнования по дартс;

- развлекательная программа для молодежи;

06.08.

спортивная площадь

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

120.    

Участие в тренировочных сборах для сборных команд города по различным видам спорта

август

по назначению

50

УФКиС

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

СЕНТЯБРЬ

121.    

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню города и работников нефтяной и газовой промышленности:

- спортивно-развлекательная программа;

- дартс;

-соревнования на роликовых коньках;

02.09.

спортивная площадь

р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи»

р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

122.    

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню города и работников нефтяной и газовой промышленности:

02.09

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

123.    

Л/а эстафета в рамках проведения XVII Спартакиады трудящихся районов трудящихся районов Коротчаево и Лимбяяха «За единую и здоровую Россиию в XXI веке»

02.09

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

124.    

Открытый турнир по мини-футболу среди мужских команд памяти футболиста Р.Н. Разыкова.

09.09

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

125.    

Туристическое многоборье в рамках проведения XVII Спартакиады трудящихся районов трудящихся районов Коротчаево и Лимбяяха «За единую и здоровую Россиию в XXI веке»

09.09

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

126.    

Турнир района Коротчаево по мини-футболу среди мужских команд посвященный памяти Д.И. Коротчаева

10.09

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

127.    

Лично – командное первенство района Коротчаево по фрироупу

17.09

Специализированная площадка прт. Мира

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

128.    

Открытый турнир района Коротчаево среди мужских команд по волейболу

24.09

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

129.    

Спортивно-развлекательная программа  «День здоровья» среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

29.09

СДЮСШОР

«Сибирские медведи»

50

 

 

130.    

Традиционный однодневный поход в лес для обучающихся отделений структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» района Коротчаево

 

Лесной массив райнов Коротчаево и Лимбяяха

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи» р. Коротчаево

СДЮСШОР «Сибирские медведи» р. Коротчаево

Выездные соревнования

131.    

Первенство ЯНАО по вольной борьбе среди юношей 2001-2003 гг.р

08, 09.09

г. Надым

150

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент  ФКиС ЯНАО

132.    

Первенство УрФО по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

23, 24.09

г. Пойковский

200

Департамент по ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

133.    

Всероссийский турнир по борьбе дзюдо

сентябрь

г. Тюмень

250

По назначению

УФКиС

134.    

Открытое Первенство города Ноябрьска по боксу

сентябрь

г. Ноябрьск

 

УФКиС

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

 

ОКТЯБРЬ

135.    

Открытое Первенство  МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по вольной борьбе среди юношей, мальчиков 2001-2003 г.р.

07.10

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

136.    

Соревнования по мини-футболу в рамках проведения XVII Спартакиады трудящихся районов трудящихся районов Коротчаево и Лимбяяха «За единую и здоровую Россиию в XXI веке»

01.10

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

137.    

Первенство города по боксу среди юношей 1999-2000 г.г.р., 2001-2002 г.р.

07-09.10.

по назначению

 

УФКиС

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

138.    

Церемония открытия XV Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных организаций районов Коротчаево и Лимбяяха «Старты надежд»

12.10

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

139.    

Л/а эстафета в зачет XV Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных организаций районов Коротчаево и Лимбяяха «Старты надежд»

12.10

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

140.    

Открытое Первенство  города по кекусинкай карате

14.10

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

141.    

Первенство структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» района Лимбяяха по мини-футболу

14.10.

Спортивный зал

р. Лимбяяха

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

«Сибирские медведи»

р. Лимбяяха

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 

142.    

Первенство структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» района Лимбяяха по пауэрлифтингу

15.10.

Спортивный зал

р. Лимбяяха

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

«Сибирские медведи»

р. Лимбяяха

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 

143.    

Семейная спартакиада в рамках проведения XVII Спартакиады трудящихся районов трудящихся районов Коротчаево и Лимбяяха «За единую и здоровую Россиию в XXI веке»

15.10

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

144.    

Первенство структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» района Лимбяяха по прыжкам на АКД

18.10.

Спортивный зал МБОУ СОШ № 9

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

«Сибирские медведи»

р. Лимбяяха

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 

145.    

Открытое Первенство МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по греко-римской борьбе среди юношей

21.10

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

146.    

Соревнования по армспорту в рамках проведения XVII Спартакиады трудящихся районов трудящихся районов Коротчаево и Лимбяяха «За единую и здоровую Россиию в XXI веке»

21.10

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

147.    

Открытое первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по боксу  «Северный ринг» 1998-1999 г.г.р.,  1990-1993 г.г.р. 

23-26.10

г. Новый Уренгой

120

Федерация бокса ЯНАО

Департамент  ФКиС ЯНАО, УФКиС

148.    

Открытое Первенство  города по вольной борьбе среди юношей, мальчиков

28.10

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

149.    

Открытое Первенство  МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по тяжелой атлетике среди юношей, мальчиков

28.10

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

150.    

Первенство структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по прыжкам на батуте, АКД и ДТМ р. Коротчаево

октябрь

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи» р. Коротчаево

СДЮСШОР «Сибирские медведи» р. Коротчаево

Выездные соревнования

151.    

Первенство УрФО по борьбе дзюдо среди юниоров и девушек 1998-2000 гг.р.

01-03.10

по назначению

 

Департамент по  ФКиС ЯНАО

УФКиС

Департамент по  ФКиС ЯНАО

152.    

Открытый турнир по киокусинкай-каратэ, памяти В. Мамонтова

07, 08.10

г. Тарко-Сале

 

Департамент по  ФКиС ЯНАО

УФКиС

Департамент по  ФКиС ЯНАО

153.    

Первенство России по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 

октябрь

по назначению

250

Департамент  ФКиС ЯНАО

Департамент  ФКиС ЯНАО

154.    

Первенство УРФО  по борьбе дзюдо среди молодёжи до 23 лет

октябрь

по назначению

150

Департамент по  ФКиС ЯНАО

УФКиС

Департамент по  ФКиС ЯНАО

155.    

Кубок Росси по боксу 

октябрь

по назначению

150

Федерация бокса России

Департамент  ФКиС ЯНАО

156.    

Открытое первенство Пуровского района по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000г.г.р.

11-13.10

г. Тарко-Сале

100

УФКиС

Привлеченные средства

157.    

Первенство  Уральского Федерального округа  по греко-римской борьбе среди  юношей 

14-16.10

по назначению 

150

Федерация греко-римской борьбы

Департамент  ФКиС ЯНАО

158.    

Чемпионат УРФО по борьбе дзюдо среди мужчин и женщин

октябрь

по назначению

150

Департамент по  ФКиС ЯНАО

УФКиС

Департамент по  ФКиС ЯНАО

159.    

Всероссийский турнир по борьбе дзюдо среди мужчин и женщин

октябрь

г. Нефтеюганск

250

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

160.    

Открытое Первенство Надымского района по спортивной борьбе

20, 21.10

г. Надым

100

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

Привлеченные средства

161.    

Открытое Первенство и Чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по самбо, памяти сотрудников Центра специального назначения ФСБ России, погибших при освобождении заложников г. Беслан

октябрь

г. Муравленко

 

УФКиС

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

162.    

Межрегиональный турнир по боксу «Бокс против наркотиков

октябрь

г. Курган

 

УФКиС

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

НОЯБРЬ

163.    

Открытое Первенство города по греко-римской борьбе среди

04.11

по назначению 

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

164.    

Соревнования по дартс в рамках проведения XVII Спартакиады трудящихся районов трудящихся районов Коротчаево и Лимбяяха «За единую и здоровую Россиию в XXI веке»

05.11

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

165.    

Открытое Первенство СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо среди юношей

11.11

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

166.    

Первенство структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо

11.11

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

167.    

V Спартакиада  ОПОКО Сибирского войского казачьего общества среди команд городских станичных и хуторских казачьих обществ «За здоровую и сильную Россию» посвященной памяти казака Д.А. Суворова

12.11

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

168.    

Семейные старты в рамках проведения XVII Спартакиады трудящихся районов трудящихся районов Коротчаево и Лимбяяха «За единую и здоровую Россиию в XXI веке»

16.11

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

169.    

Первенство города» по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 г.р.

18.11

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

170.    

Первенство структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» по мини-футболу среди юношей р. Коротчаево.

18-19.11

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

171.    

Первенство района Лимбяяха по дартс среди  мужчин, женщин, юношей и девушек

22.11.

спортивный зал района Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

УФКиС

ЦРФКиЦ

172.    

Спортивно-развлекательная программа «Мы едины!!!» приуроченной к празднованию Дня народного единства среди детей с ограниченными возможностями здоровья

25.11

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

173.    

Физкультурные мероприятия, посвященные Дню матери:

- дартс;

25.11.

Спортивный зал

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи»

р. Лимбяяха

УФКиС

ЦРФКиЦ

174.    

Физкультурные мероприятия, посвященные Дню матери:

- среди семейных пар ( ребенок + мама)

25.11

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

«Сибирские медведи»

р. Коротчаево

УФКиС

ЦРФКиЦ

175.    

Первенство структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи» района Лимбяяха по лыжным гонкам

ноябрь

Лыжная трасса

р. Лимбяяха

 

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

«Сибирские медведи»

р. Лимбяяха

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

 

176.    

Открытый турнир ООО «Газпром добыча Ямбург» по боксу

ноябрь

г. Новый Уренгой

 

УФКиС

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

177.    

Открытое Первенство ДЮСШ «Ямбург» по боксу

ноябрь

г. Новый Уренгой

 

УФКиС

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

178.    

Открытое Первенство и Чемпионат ЯНАО по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

ноябрь

г. Новый Уренгой

 

Департамент по ФКиС ЯНАО, УФКиС МО

УФКиС

ЦРФКиЦ

Выездные соревнования

152.

Открытый турнир по греко-римской борьбе «День народного единства»

04.11

г. Губкинский

 

УФКиС г. Губкинкий

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

153.

Чемпионат и Первенство ЯНАО по тяжелой атлетике  

06-08.11

г. Тарко-Сале

150

Департамент ФКиС ЯНАО, УФКиС МО

Департамент ФКиС ЯНАО

154.

XIV традиционный международный турнир  по боксу  памяти  В.В. Стрижова

07-10.11

г. Надым

120

УФКиС, ООО «Газпром добыча  Надым»

-

155.

XXIX традиционной межрегиональный турнир  по вольной борьбе памяти Героя Соц. труда, заслуженного нефтяника А.Д. Шакшина

10, 11.11

г. Нижневартовск

120

Федерация спортивной борьбы РФ

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

156.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «На призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа»

17-19.11

г. Тарко-Сале

150

Департамент по ФКиС ЯНАО, УФКиС

СДЮСШОР

157

Открытый турнир по греко-римской борьбе «Звезды Севера»

25-28.11

г. Сургут

 

УФКиС г. Сургута

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

158.

Традиционный Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин

25.11

г. Пойковский

120

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР  «Сибирские медведи»

159.

Открытый VI Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) «Звезды севера» среди юношей 1998 – 1999 г.г.р., 2000- 2001г.г.р.

ноябрь

г. Сургут

150

УФКиС

СДЮСШОР

160.

Кубок России по тяжелой атлетике  среди мужчин и женщин в отдельных упражнениях

ноябрь

по назначению

200

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

УФКиС

161.

Первенство ЯНАО по самбо 2000-2002 г.р. и моложе

ноябрь

г. Муравленко

150

Департамент ФКиС ЯНАО

Департамент ФКиС ЯНАО

162.

Первенство ЯНАО по борьбе дзюдо среди юниоров, юношей и девушек

ноябрь

г. Ноябрьск

150

ДФКиС ЯНАО, УФКиС МО

УФКиС

163.

XIIV Новогодний турнир по мини-футболу

ноябрь

г.  Тарко-Сале

 

УФКиС г. Тарко-Сале

УФКиС

164.

Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти О. Примакова и А. Васильева

ноябрь

г. Челябинск

 

УФКиС

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

165.

Региональный турнир по боксу класса «Б» Городилова

ноябрь

г. Пыть-Ях

 

УФКиС

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

166.

Открытый турнир по боксу «Юный динамовец»

ноябрь

г. Челябинск

 

УФКиС

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

167.

Чемпионат и Первенство ЯНАО по киокусинкай каратэ

ноябрь

по назначению

 

ДФКиС ЯНАО, УФКиС МО

УФКиС

ДЕКАБРЬ

168.

Новогодний турнир  МБОУ ДО СДЮСШОР  «Сибирские  медведи» на призы деда Мороза по вольной борьбе среди юношей

02.12

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

169

День людей с ограниченными физическими здоровья.

- спортивно-развлекательная программа

- дартс

01.12

по назначению

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

170

Прыжки в длину в рамках XV Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных организаций районов Коротчаево и Лимбяяха «Старты надежд»

07.12

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

170

 Новогодний турнир СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо  среди юношей и девушек 2002-2004

09.12

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

171.

 Новогодний турнир  МБОУ ДО СДЮСШОР  «Сибирские медведи» на призы деда Мороза среди младших юношей по греко-римской борьбе

16.12

СДЮСШОР

«Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

172

Новогодняя спортивно-развлекательная программа для семейных команд района Коротчаево

16.12.

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

173

Спортивно-развлекательная программа для обучающихся структурного подразделения МБОУ ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи», посвященная новогодним праздникам.

22.12

Спортивный зал структурного подразделения

р. Коротчаево

 

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

«Сибирские медведи» р. Коротчаево

173.

Новогодний турнир СДЮСШОР «Сибирские медведи» по тяжелой атлетике  среди юношей и мужчин

23.12

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

174.

Новогодний турнир СДЮСШОР «Сибирские медведи» по боксу  

23.12

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

80

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

175.

Новогодняя – спортивно развлекательная программа  среди семейных команд района Лимбяяха

- соревнования по дартс;

- «Веселые старты»;

24.12.

спортивный зал

р. Лимбяяха

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

 

УФКиС

ЦРФКиЦ

174.

Спортивно-развлекательная программа «Спорт для всех» среди детей с ограниченными физическими возможностями здоровья, посвященная Дню инвалида

декабрь

СДЮСШОР

«Сибирские медведи»

50

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

СДЮСШОР

«Сибирские медведи»

Выездные соревнования

175.

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Главы администрации Голышмановского муниципального района 2001-2003 г.р.

08, 09.12

р.п. Голышманово

200

по назначению

УФКиС

176.

Всероссийский  турнир по тяжелой атлетике памяти  А.И. Василенко

декабрь

г. Нижний Тагил

150

по назначению

УФКиС

177.

Междугородный турнир по борьбе дзюдо «Звезды Ямала 2015»

декабрь

п. Пангоды

150

УФКиС

СДЮСШОР

178.

Межрегиональный турнир по боксу памяти основателя зауральского бокса  В.Ф. Меженова

декабрь

г. Курган

150

УФКиС

СДЮСШОР

179.

Межрегиональный турнир по боксу памяти тренера В.А. Трифонова

декабрь

г. Новоуральск Свердловская обл.

120

УФКиС

СДЮСШОР

180.

XII Лично-командное Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа  по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.г.р.,2001-2002 г.г.р., на призы  Героя России, трех кратного Олимпийского  чемпиона Александра Александровича Карелина

декабрь

по назначению

150

ДФКиС ЯНАО, УФКиС

УФКиС

181.

Первенство и Чемпионат  Ямало-Ненецкого автономного округа по тяжелой атлетике

декабрь

г. Тарко-Сале

150

ДФКиС ЯНАО, УФКиС

УФКиС

182

Турнир по тяжелой атлетике на Кубок Президента Федерации тяжелой атлетики среди юношей

декабрь

по назначению

150

Департамент ФКиС РФ

Департамент ФКиС ЯНАО

183.

Открытый лично-командный региональный турнир городов Сибири и Урала по борьбе дзюдо памяти

В. Иванова среди юношей 2000-2002 г.г.р.

декабрь

г. Ноябрьск

150

Департамент ФКиС ЯНАО

СДЮСШОР «Сибирские медведи»

184.

Чемпионат и Первенство ЯНАО по киокусинкай карате

декабрь

по назначению

150

Департамент ФКиС ЯНАО

По положению

185.

Межрегиональный турнир по боксу, памяти Городилова

декабрь

г. Пыть-Ях

 

Департамент ФКиС ЯНАО

По положению

 


Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit